Распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Планета героев»

1 июня в Международный день защиты детей распахнул свои двери лагерь с дневным пребыванием детей «Планета героев» на базе МБОУ «СОШ №16». Утром ребят встретили воспитатели, в отрядах дети познакомились друг с другом. На утренней линейке начальник лагеря Кондратьева  Ольга Юрьевна  озвучила распорядок дня, список мероприятий на сегодняшний день. Воспитатели Филиппова Светлана Владимировна и Кульчак Раиса Сергеевна провели с детьми инструктаж, прослушали правила поведения в лагере. В первый день в лагере прошла учебная пожарная  эвакуация, на которой присутствовал Григорьев А.Ю., который рассказал детям и сотрудникам нашего лагеря о правилах поведения во время пожара. После тренировочной эвакуации отдыхающие приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте на площадке перед  ЦРТДиЮ и получили подарочный абонемент на бесплатную подписку детской газеты «Угадайка. Грани». Первый день в лагере закончился праздничным концертом в ЦРТДиЮ.