Концерт ко Дню матери

22 ноября в актовом зале провели концерт посвященный Дню матери.

На днях в школе прошёл концерт, посвящённый ко дню Матери.

С приветственным словом выступил директор школы Пайков И.А.

Хоровой коллектив исполнил песни «Моя мама лучше всех» и «Осень – раскрасавица» Г. Азаматовой (руководитель Караваева Л. Ф.)

Перед  мамами выступили ученики 3 классов. Особенно хочется отметить   девочек 3А  класса ( Весёлые частушки», «Песня о маме», спортивная  гимнастика  в исполнении Дементьевой Нелли); 3Б (танец «  Мама Мария «, восточный танец в исполнении  Буралкиной  А. и Журавлёвой А.) ; 3 В (песня « А я игрушек не замечаю»  в исполнении Ильиной Ани); 3Г ( песня «Мама, будь всегда со мною  рядом». Родители бурно приветствовали  аплодисментами участников концерта. Хочется выразить благодарность ведущим праздника Овчинникову Илье, Кольцовой Анне и  руководителю методического объединения начальных классов Калейстеровой С.Е.