6 июня – Пушкинский день России.

6 июня – Пушкинский день России. Накануне отдыхающие нашего лагеря «Планета героев» побывали в библиотеке им.А.Николаева на игре-путешествии, посвященной произведениями А.С.Пушкина «Лукоморские следопыты».

Затем в лагере прошло спортивное мероприятие «Забавные эстафеты». Дети поделились на 4 команды, соревновались в ловкости, скорости, выносливости. Победу одержала команда «Соколята».

После обеда в актовом зале нашей школы прошел праздничный концерт «Здравствуй, лето! Здравствуй, лагерь!», посвященный открытию лагерной смены. Ребята подготовили прекрасные номера, пели, танцевали, рассказывали стихи, показывали акробатические номера и даже футбольные трюки! В перерывах между номерами Караваева Лидия Федоровна играла с детьми, загадывала загадки.

По традиции лагерный день закончился линейкой, на которой были подведены итоги дня.