System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences._i5q2s9t.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Школе - 30 лет! / МБОУ «СОШ №16» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР
  Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
"Средняя общеобразовательная школа № 16" города Новочебоксарска
Чувашской Республики

Пайков Игорь Анатольевич
I. СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Материально-техническое обеспечение и оснащение образовательного процесса
II. О школе
Кадеты
Отчет о самообследовании
III. Государственная итоговая аттестация
ЕГЭ 2018
ОГЭ 2018
Советы выпускникам и их родителям
IV. Военно-патриотический клуб "Ермак"
Блог школьного Всезнайки
Образовательно-воспитательный проект
Федеральный государственный образовательный стандарт 2 поколения
Школе - 30 лет!
Дата: 25.10.2018
Автор: директор И.А. Пайков

25 октября в школе № 16 состоялось праздничное мерпориятие, посвященное 30-летию октрытия школы. Гостей приветствовал директор школы Игорь Пайков. С поздравлениями к участникам праздника обратились глава администрации Ольга Чепрасова, депутат Государственного Совета Чувашской Республики Владимир Михайлов, начальник отдела образования Светлана Родионова, председатель профессионального союза работников образования города Новочебоксарска Людмила Чупрынова. Заместитель директора благотворительного фонда "Дети Отчизны - достойная смена" Степанов Сергей Владиславович вручил директору школы сертификат на выставочную экспозицию "Правители. Династия Романовых" (председатель попечительского совета АНО "Дети Отчизны - достойная смена - Олег Константинович Степанов). Педагоги школы выразили благодарность педагогам-ветаранам педагогического труда. С приветственным словом выступили выпускники1997 года. В рамках программы с напутствиями к коллегам и учащимся обратились первый директор школы Ия Ивановна Ющенко (1988-2005 гг), директор 2005-2016 гг. Сергей Геннадьевич Мулюков. Мудрые наставники  пожелали коллективу школы дальнейшего развития, а школьникам усердия в учении.

Поздавления сопровождались концертными номерами, подготовленными школьными хоровыми коллективами ("Капелька"), вокалистами Викторией Егоровой, Анжеликой Евдокимовой, исполнителем Денисом Чернушевичем (выпускник школы № 16), дуэтом "Зеркало" (Виктория и Екатерина Ивановы - выпускники школы №16, 2012 года), ансамблем "Рябинушка" (ТОС "Восточный"), хореографическими коллективами ("К-Dance", "Random", сводный коллектив учащихся младших классов). Воспитанники кадетского класса исполнили вальс.

Праздничная программа завершилась исполнением обучающимися гимна Российского движения школьников и коллективным фотографированием.

Благодарим всех участников праздничного вечера за активное участие в организации и проведении программы!

Видео: http://nktv.info/company/news/video/novosti-novocheboksarska/2266-novocheboksarskaya-shkola-16-otmetila-30-letnij-yubilej

Фото с сайта администрации гНовочебоксарска: http://gov.cap.ru/Info.aspx?type=news&id=3963130&gov_id=82

Послание Главы Чувашии Госсовету Чувашской Республики
Уполномоченный представитель по правам ребенка